Ко всем, кто когда-то служил в Лужском гарнизоне, а конкретно - в Городке, воинская часть 14365, я обращаюсь как к однополчанам. Я служил в этой ракетной бригаде с 1970 по 1972 года. Полное название - 131 Ордена Суворова 2 степени Режицкая ракетная бригада. Название - Режицкая присвоено за освобождение города Резекне, в Латвии, в годы Великой отечественной войны. Этот 2020 год в какой-то степени юбилейный. 50 лет назад я был призван в ряды Советской армии. Я честно прослужил свои 2 года. Была 1 командировка, но об этом как-нибудь в другой раз. За спины других никогда не прятался. Своих сослуживцев помню практически всех по именам. А вдруг прочитает Керимов Магерамали Ягуб-оглы или Испиридон Пилипосович Кананян, или Тасанов Кеша. А может быть теперь заграничные Пайпалс Харлат Арвидович, Меркелис Казис Ионо, Алюнов Анатолий. Если кто-то прочтет, мне будет очень приятно. Мне не хочется верить, что наш огромный хохол Коля Поломарчук разразится бранью в мой адрес, а казах Ибрагимов