У нас с Наташей вновь завязалась «дружба». Если это можно было так назвать….Она рассматривала меня как друга и компаньона, с которым можно сходить погулять, провести время в выходные, но по-дружески, не более…Мы ездили гулять в лес, пили кофе в кофейнях, смеялись, болтали, и это было так здорово… Наташа была ярой противницей каких-либо «запрещенных веществ» и каждый раз, когда возникала такая тема, яростно гневалась и недоумевала, зачем люди это употребляют…Я кивал головой, поддакивал, а внутри все сжималось-ведь я такой же….И что будет, если она об этом узнает…. Наступила глубокая осень…Дни стали пасмурными, ночи холодными, встречи и прогулки наши стали реже. Меня бесконечно терзала мысль о том, где бывает Наташа в то время, когда она проводит его не со мной. Глупо было бы требовать каких то объяснений-ведь мы не были друг другу ничем обязаны…Но мне не было покоя. Я так хотел, чтобы она принадлежала только мне, хотел стать ей не просто другом, а гораздо большим, хотел…Да чего я тол