Всем привет! Обычно в магазинах я беру бананы, которые уже упакованы в индивидуальную упаковку. Такие есть например в Пятерочке, Магните и Перекрёстке. Хочу поделиться с вами несколькими преимуществами данного вида товара. 1) цена ниже на фасованные бананы. Сегодня была 54.99 за фасованные и 59.99 за развесные. Полагаю это связано с тем, что у них меньше потери при реализации. Ведь грозди не разделяли, не скидывали отдельные бананы, не мяли. 2) к ним меньше прикасались. Покупатели и продавцы меньше трогали их руками, значит куда больше вероятность, что на них меньше микробов и их меньше давили руками. А значит они будут лучше храниться и меньше вероятность подцепить через них вирусы (хотя мы и так их моем, само собой, но ведь в магазине берём руками. А потом руки в лицо). 3) не нужно делать лишние телодвижения, чтобы искать-отрывать пакетик и запихивать в него эту неудобную гроздь. Это особенно актуально при шоппинге с детьми. Как ни странно, обычно в магазинах более популярны развесны
Почему я стараюсь покупать только фасованные бананы
18 февраля 202018 фев 2020
742
1 мин