Это будет первой записью в моем, так сказать, блоге?? Никогда не думала, что займусь этим, но думаю, что людям было бы интересно узнать мое мнение, хоть я и не эксперт. В шапке профиля я написала, что люблю рисование, макияж и своего кота ха-хах. Я считаю, что должна была упомянуть мое прекрасное создание, потому что любовь моя к нему не имеет границ. Он постоянно спит и постоянно спит на мне и это очень мило. Также я говорила про макияж и знаете, что я хочу сказать? Косметика для меня - это не просто улучшение своей внешности. Для меня это хобби, страсть, любовь. За красивую косметику я готова продать душу и я с радостью расскажу вам о продуктах, которые покупаю и если вы сомневались насчет покупки того или иного продукта, то я помогу вам. Рисование. Еще одна неотделимая часть моей жизни. Я не рисую так же прекрасно, как Репин или Ван Гог, но я закончила с отличием школу искусств и тоже много чего умею. Насчет корейцев и их прекрасной музыки. Вероятнее всего, меня закидают тапками, ко