Салоны операторов сотовой связи, привычная и обыденная вещь для любого человека. В нем и телефон можно купить, с дополнительными аксессуарами и сим карту приобрести. Пополнить баланс, разобраться с различными подключенными и так далее. Почему же тогда Билайн решил закрыть часть своих салонов, да ещё и в таком количестве? Причина достаточна банальна. Прибыль. Так вышло, что количество салонов по всей стране одного только Билайна, на конец 2019 года, составила 4780. Это без учета, 200 закрытых салонов в 2019. Может и не такая большая цифра в масштабах страны. Но их все нужно как то содержать. На одну только зарплату сотрудникам может уйти колоссальная сумма. Но тут можно было подумать, что такому гиганту как Билайн, ничего не стоит получать такую сверх прибыль, чтобы все работало и ещё компания оставалась в плюсе. Может так оно и было, в те года, когда точки розничной торговли от различных операторов, плодились как грибы. Но не сейчас. Что поменялось? Поведение потребителей. Из-за измене