Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
al ba

Пескоструй как бизнес.

Облезли у меня диски на машине. Стал искать как покрасить. Инет в помощь. Оказалось проще всего от пескоструить и покрасить. в своем городе а он у меня махонький... пробок нет почти))) не нашел. Пришлось везти в соседний. Час времени... и минус 3 т.р и вот у меня они как новые)))) матовые... серые... Литье))) я их потом так и не красил))) так ездил))) Подумал... а почему бы и нет? Инет в помощь... Отзывы и прочая Какой мощности компрессор должен быть... Маленькой мощностью толком ничего не очисти . Дольше провозиться придется. Поэтому решл собрать средний комплект. Да и тут нюансов масса была..... Нашел компрессор бу 3,5 куба в минуту. 150 тр. Установку купил напорного типа. 70тр Влагоотделитель. Сами сварили))) Шлем пескоструйщика. 10 т.р Купершлак фракции 0,6-0,9 тонну. 5тыс/тонна Песок речной))) и сито)))) Сито 300 руб и как бы вот.... Работать нужно вдвоем. Компрессор жрет 9 литров соляры в час. Расход абразива где-то 10-15 кг на метр квадратный. Сначала чистили на улице.

Облезли у меня диски на машине. Стал искать как покрасить. Инет в помощь. Оказалось проще всего от пескоструить и покрасить. в своем городе а он у меня махонький... пробок нет почти))) не нашел. Пришлось везти в соседний.

Час времени... и минус 3 т.р и вот у меня они как новые)))) матовые... серые... Литье))) я их потом так и не красил))) так ездил)))

Подумал... а почему бы и нет?

-2

Инет в помощь... Отзывы и прочая

Какой мощности компрессор должен быть... Маленькой мощностью

толком ничего не очисти . Дольше провозиться придется. Поэтому решл собрать средний комплект.

Да и тут нюансов масса была.....

Нашел компрессор бу 3,5 куба в минуту. 150 тр.

Установку купил напорного типа. 70тр

Влагоотделитель. Сами сварили)))

Шлем пескоструйщика. 10 т.р

Купершлак фракции 0,6-0,9 тонну. 5тыс/тонна

Песок речной))) и сито)))) Сито 300 руб

и как бы вот....

-3

Работать нужно вдвоем. Компрессор жрет 9 литров соляры в час. Расход абразива где-то 10-15 кг на метр квадратный.

Сначала чистили на улице. Но дожди это плохо. Металл голый ржавеет прямо на глазах.

Потом сварили камеру 3 на 2 метра поставили туда стол, вытяжку и работник в шлеме там чистит. Для чего? что бы купершлак можно было еще использовать))) Песок только на один раз... потом пыль одна.

Зимой работы практически нету.....

Чего только не возят))) От сковородок до бульдозеров)))

Зарабатывать можно. Клиентскую базу нарабатывать только...

И Покрасочную надо ставить......

Но это тяжелый труд. Плюс пыль Везде(((