Облезли у меня диски на машине. Стал искать как покрасить. Инет в помощь. Оказалось проще всего от пескоструить и покрасить. в своем городе а он у меня махонький... пробок нет почти))) не нашел. Пришлось везти в соседний. Час времени... и минус 3 т.р и вот у меня они как новые)))) матовые... серые... Литье))) я их потом так и не красил))) так ездил))) Подумал... а почему бы и нет? Инет в помощь... Отзывы и прочая Какой мощности компрессор должен быть... Маленькой мощностью толком ничего не очисти . Дольше провозиться придется. Поэтому решл собрать средний комплект. Да и тут нюансов масса была..... Нашел компрессор бу 3,5 куба в минуту. 150 тр. Установку купил напорного типа. 70тр Влагоотделитель. Сами сварили))) Шлем пескоструйщика. 10 т.р Купершлак фракции 0,6-0,9 тонну. 5тыс/тонна Песок речной))) и сито)))) Сито 300 руб и как бы вот.... Работать нужно вдвоем. Компрессор жрет 9 литров соляры в час. Расход абразива где-то 10-15 кг на метр квадратный. Сначала чистили на улице.