Едет EMS из Италии (+доставка 600р). Качество марки отличное, посадка четкая. Ценник как у Остина или любого другого молодежного масс-маркета. В российских магазинах цена на марку совсем другая, тем более на верхнюю одежду. Надо брать. Переход к скидке.
💎Девушки, нашел для вас офигенные тренчи Итальянсного бренда DKNY
15 февраля 202015 фев 2020
4
~1 мин