Дорога к нашей даче лежит через геопатогенную зону. Когда мы ехали первый раз, хозяин предупредил, что бы мы свернули в определённом месте, иначе заблудимся. Так, навигатор-же всё показывает! - решили мы и... попали в лес. Чудная природа, высокие ели. Дорога, которая постепенно превратилась в просёлочную и снова лес. Пропал сигнал навигатора, мы ехали в лесу, без дороги и связи. Ехали минут 15. Потом увидели, среди ёлок пятиэтажку. Она была пуста. Как будто её сюда ветром принесло. В такие моменты немного теряешь контакт с реальностью. Связи по-прежнему нет, едем дальше. Лес. Дорога превращается в тропинку. Видно водители после пятиэтажки едут обратно. Решили тоже вернуться на трассу. Там уже поехали, как хозяин сказал. С тех пор, у нас проблемы с доставкой. Ни один водитель не может найти наше СНТ. Всегда созваниваемся, объясняем, но навигатор уводит их в лес. Откуда они приезжают в шоке. - Я только что пятиэтажку видел! Да-да. Даже городские, за 20 км, не понимают как к нам проех
Никто не знает где наша дача, даже навигатор
14 февраля 202014 фев 2020
4990
1 мин