Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никто не знает где наша дача, даже навигатор

Дорога к нашей даче лежит через геопатогенную зону. Когда мы ехали первый раз, хозяин предупредил, что бы мы свернули в определённом месте, иначе заблудимся. Так, навигатор-же всё показывает! - решили мы и... попали в лес. Чудная природа, высокие ели. Дорога, которая постепенно превратилась в просёлочную и снова лес. Пропал сигнал навигатора, мы ехали в лесу, без дороги и связи. Ехали минут 15. Потом увидели, среди ёлок пятиэтажку. Она была пуста. Как будто её сюда ветром принесло. В такие моменты немного теряешь контакт с реальностью. Связи по-прежнему нет, едем дальше. Лес. Дорога превращается в тропинку. Видно водители после пятиэтажки едут обратно. Решили тоже вернуться на трассу. Там уже поехали, как хозяин сказал. С тех пор, у нас проблемы с доставкой. Ни один водитель не может найти наше СНТ. Всегда созваниваемся, объясняем, но навигатор уводит их в лес. Откуда они приезжают в шоке. - Я только что пятиэтажку видел! Да-да. Даже городские, за 20 км, не понимают как к нам проех

Дорога к нашей даче лежит через геопатогенную зону.

Когда мы ехали первый раз, хозяин предупредил, что бы мы свернули в определённом месте, иначе заблудимся.

Так, навигатор-же всё показывает! - решили мы и... попали в лес. Чудная природа, высокие ели. Дорога, которая постепенно превратилась в просёлочную и снова лес.

Яндекс картинки
Яндекс картинки

Пропал сигнал навигатора, мы ехали в лесу, без дороги и связи. Ехали минут 15. Потом увидели, среди ёлок пятиэтажку.

Она была пуста. Как будто её сюда ветром принесло.

В такие моменты немного теряешь контакт с реальностью.

Яндекс картинки
Яндекс картинки

Связи по-прежнему нет, едем дальше. Лес.

Дорога превращается в тропинку. Видно водители после пятиэтажки едут обратно. Решили тоже вернуться на трассу. Там уже поехали, как хозяин сказал.

С тех пор, у нас проблемы с доставкой. Ни один водитель не может найти наше СНТ. Всегда созваниваемся, объясняем, но навигатор уводит их в лес. Откуда они приезжают в шоке.

- Я только что пятиэтажку видел!

Да-да.

Даже городские, за 20 км, не понимают как к нам проехать.

Забавно, что свернуть с трассы надо всего один раз. Но не там, где показывает телефон.

Заказали мы пиццу как-то. Курьер, естественно заблудился, звонит:

-Здравствуйте, я потерялся немного, подскажите как ехать.

- Вы в лесу?- спрашивает муж.

- Да.

- Пятиэтажку видите?

- Нет.

- А что по навигатору, где Вы свернули?

Связь пропала. Ждём, когда курьер увидит дом и развернётся. Звонок.

- Да, нашёл вашу пятиэтажку, вы на каком этаже? Она не жилая, по-моему...

Оказалось, на четвёртом этаже есть связь.

А у курьеров стальные нервы.

Муж снова рассказал как ехать, со второго раза всегда получается.

Курьер был невозмутим. Лишнего слова не проронил и уехал.

Дороги это вещь непредсказуемая. Иногда, даже для техники.