Здравствуйте, хочу попросить совета. С мужем вместе 7 лет, есть пятилетний сын. Очевидных конфликтов уже давно не было, так мелкие бытовые ссоры конечно случаются... Но недавно я заметила на телефоне мужа уведомление с сайта знакомств. Я зарегистрировалась там, нашла его анкету, написала ему со случайной фото девушки из интернета. То, что он "мне" написал, повергло меня в шок. Оказалось, что он уже много лет как не женат, сын живет с бывшей (то есть со мной), и что развод случился из-за моей измены и что сейчас он ищет ту, что вернет ему веру в женский род... Я и не подозревала, что мой суженый такой сказочник! В отчаянии и не знаю, как реагировать. Сказать мужу? Договориться о встрече от лица той девушки и "на свидании" заявить о разводе? Думала, что люблю мужа, но сейчас мне просто противно на него смотреть.
Ответ психолога:
Приветствую! Ситуация щекотливая и неприятная. Для начала попробуйте понять, почему именно Ваш муж решил искать виртуальные знакомства. Как давно он там з