Что на сердце твоём раскрасавица? Не утаивай всё расскажи... . И не бойся,что мне не понравятся Уголки твоей темной души. Расскажи от чего сердце мается, От чего же в груди так щемит И вину с твоей болью не справиться. Просто всё мне как есть расскажи. Я готов целовать тебя пьяную Всю в соплях и слезах по ночам. И качать на руках тебя слабую Прикасаясь к поникшим плечам. Отпусти свои страхи враз по ветру Из души всю тревогу долой Я любить тебя буду ,хоть до мертва Вот как есть, всю в соплях и нагой.