Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что то на душевном

Что на сердце твоём раскрасавица? Не утаивай всё расскажи... . И не бойся,что мне не понравятся Уголки твоей темной души. Расскажи от чего сердце мается, От чего же в груди так щемит И вину с твоей болью не справиться. Просто всё мне как есть расскажи. Я готов целовать тебя пьяную Всю в соплях и слезах по ночам. И качать на руках тебя слабую Прикасаясь к поникшим плечам. Отпусти свои страхи враз по ветру Из души всю тревогу долой Я любить тебя буду ,хоть до мертва Вот как есть, всю в соплях и нагой.

Что на сердце твоём раскрасавица?

Не утаивай всё расскажи... .

И не бойся,что мне не понравятся

Уголки твоей темной души.

Расскажи от чего сердце мается,

От чего же в груди так щемит

И вину с твоей болью не справиться.

Просто всё мне как есть расскажи.

Я готов целовать тебя пьяную

Всю в соплях и слезах по ночам.

И качать на руках тебя слабую

Прикасаясь к поникшим плечам.

Отпусти свои страхи враз по ветру

Из души всю тревогу долой

Я любить тебя буду ,хоть до мертва

Вот как есть, всю в соплях и нагой.