Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат. ХК «Витязь» Подольск – ХК «Сочи» Сочи. Михаил Кравец, главный тренер ХК «Витязь»: — Тяжёлая игра. Настраивались на активную игру, но не очень удачно провели первый период, отдав инициативу сопернику. Можно было решить исход игры во время четырёхминутного удаления у соперника в третьем периоде. Но не получилось. Спасибо капитану (Александру Сёмину – прим. авт.), который забросил шайбу в дополнительной пятиминутке. Также хотел бы отметить нашего вратаря Илью Ежова, который ни раз нас сегодня выручало.
После первого периода состоялся серьёзный разговор в раздевалке. Просил игроков больше бросать по воротам. Настраивал на то, что в таких играх надо выкладываться не на 100, а на 200%. Во втором перерыве не надо уже было ничего говорить. Команда понимала, что от неё требуется. В итоге нам удалось забросить ответную шайбу, переведя игру в овертайм. Александр Андриевский, главный тренер ХК «Сочи»: — Сегодня была хорошая напряженна