Первый раз, как в первый класс. Введение. Приветствую всех читателей этой статьи. Немного расскажу о себе. Сразу хочу сказать, что это мой первый опыт и прошу вас не судить строго. Ну, от винта 😊 Я, как и большинство людей, люблю отдых, особенно если он проходит на открытом воздухе, в тёплое время года, активно и в душевой компании. С раннего детства родители привили мне любовь к природе. Да и жили мы хоть и в городе, но на окраине, в частном доме. Тут тебе и огород и лес и море рядом, всегда свежий, чистый воздух, ледяная родниковая вода в колодце круглый год, свежие фрукты, ягоды, овощи. Шашлык пожарить, да без проблем. Баню истопить, да ноль вопросов. В беседке праздник отметить, всегда добро пожаловать! Вобщем, пока я взрослел, укреплялся физически, духовно, вместе со мной росли мои привычки, характер, устои, мировоззрение, а так же и любовь к природе, изучению погодных явлений (по образованию я метеоролог), ну и конечно же усиливалась и тяга к неизведанному. Т.е. понимаете да, а