Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Знать, чтобы жить.

Хрен редьки не слаще...

Нет, я не сорвался в этот раз. Проснувшись утром с гудящей головой, отвратительным привкусом во рту и с диким сушняком я по старой привычке начал искать заначку в виде чекушки или стаканчика и вспомнил….Стоп, так не пойдет. Если Бог отвел меня от вчерашней трагедии, наверное предполагается, что на этой Земле я еще должен кое что сделать. Я привел себя в более менее человеческий вид и поехал в цех. Он по-прежнему был закрыт, там проводилась проверка Пожнадзора. Я узнал, что мой сменщик умер…А ведь он был моложе меня. Впоследствии цех закрылся окончательно из-за множества нарушений, я забрал расчет и трудовую книжку, да и честно говоря, работать там после всех этих событий не хотел. Решил искать другую работу. Возле дома я встретил соседа Андрея с 1-го этажа, я давно его знал, он постарше, у нас небольшая разница в возрасте. -Привет, как дела? Смотрю, с пьянкой ты завязал? -Да, надоело. Работу вот ищу. -Ну если ты не пьешь, может поработаешь у меня на маршрутке? Я двек купил, ищу во
Яндекс.Картинки.
Яндекс.Картинки.

Нет, я не сорвался в этот раз. Проснувшись утром с гудящей головой, отвратительным привкусом во рту и с диким сушняком я по старой привычке начал искать заначку в виде чекушки или стаканчика и вспомнил….Стоп, так не пойдет. Если Бог отвел меня от вчерашней трагедии, наверное предполагается, что на этой Земле я еще должен кое что сделать.

Я привел себя в более менее человеческий вид и поехал в цех. Он по-прежнему был закрыт, там проводилась проверка Пожнадзора. Я узнал, что мой сменщик умер…А ведь он был моложе меня.

Впоследствии цех закрылся окончательно из-за множества нарушений, я забрал расчет и трудовую книжку, да и честно говоря, работать там после всех этих событий не хотел. Решил искать другую работу.

Возле дома я встретил соседа Андрея с 1-го этажа, я давно его знал, он постарше, у нас небольшая разница в возрасте.

-Привет, как дела? Смотрю, с пьянкой ты завязал?

-Да, надоело. Работу вот ищу.

-Ну если ты не пьешь, может поработаешь у меня на маршрутке? Я двек купил, ищу водителей.

Вот это повезло, подумал я и согласился.

Работал я на маршрутке, пассажирская «Газель». В принципе, все устраивало. По финансам выходило нормально. Однажды мне позвонила жена Андрея и попросила отвезти ее младшую сестру, которая гостила у них, в деревню к родителям и что Андрей разрешил воспользоваться «Газелью». Отказать я конечно же не мог, и согласился.

Сестра соседки была моложе меня на 10 лет. Что на меня тогда нашло, и от чего у меня так снесло крышу – до сих пор не могу понять. Мне показалось, что я влюбился, что это девушка моей мечты и вот наконец то я обрету свое счастье. Наверное потому, что все случилось у нас уже по дороге, когда она ловко полезла ко мне в штаны, а я, долгое время будучи без женщины, естественно не отказался. Я таскался за ней, как собачка на веревочке, не видя ее очевидных измен и гадких поступков, в голове словно был какой то туман…В итоге она бросила меня, как использованную игрушку, уйдя к своему бывшему парню. Для меня это был непосильный стресс. Я чуть не сорвался снова. Но нет. Хотя кто знает, что лучше-после этого я стал курить (но не сигареты) и мне показалось, что в этих «несигаретах» я нашел спасение от всех горестей, бед и невзгод. О, как я был рад! И как жестоко ошибался...