Нет, я не сорвался в этот раз. Проснувшись утром с гудящей головой, отвратительным привкусом во рту и с диким сушняком я по старой привычке начал искать заначку в виде чекушки или стаканчика и вспомнил….Стоп, так не пойдет. Если Бог отвел меня от вчерашней трагедии, наверное предполагается, что на этой Земле я еще должен кое что сделать. Я привел себя в более менее человеческий вид и поехал в цех. Он по-прежнему был закрыт, там проводилась проверка Пожнадзора. Я узнал, что мой сменщик умер…А ведь он был моложе меня. Впоследствии цех закрылся окончательно из-за множества нарушений, я забрал расчет и трудовую книжку, да и честно говоря, работать там после всех этих событий не хотел. Решил искать другую работу. Возле дома я встретил соседа Андрея с 1-го этажа, я давно его знал, он постарше, у нас небольшая разница в возрасте. -Привет, как дела? Смотрю, с пьянкой ты завязал? -Да, надоело. Работу вот ищу. -Ну если ты не пьешь, может поработаешь у меня на маршрутке? Я двек купил, ищу во