Расскажу немного о себе и своей семье. На момент написания данных материалов моего отца уже нет в живых, к сожалению. Но я благодарен ему за все, что он при жизни пытался делать не только для меня, но и для всех нас. Он был летчиком. КВС. Правильным и целеустремленным. Он хотел и меня видеть таким, хотел, чтобы я пошел по его стопам (я кстати и похож на него). Но не вышло. Я не такой. Я слабак. Моя мама всю жизнь проработала воспитателем детского сада. У нее две записи в трудовой: о приеме на работу и об увольнении в связи с выходом на пенсию. Мама не умеет ничего. Мама не знает, как платят за квартиру, мама не знает, куда звонить в случае, если прорвало трубу, мама не знает из практической части ничего. Все умел и знал папа. Мама умеет готовить и хорошо воспитывать детей. Чужих детей. А на меня вылилась гиперопека, которая, как известно ни к чему хорошему не приводит. «Дети, выросшие в обстановке вседозволенности и постоянной гиперзаботы, не привыкли осознавать свою неправоту, не