Проснулся после капельницы в больнице. Ощущения-непередаваемые! После запоя длиною больше, чем в год, я не помню, когда я себя так чувствовал. Ничего не болит, не тревожит, исчезли страхи, кошмары. Желание было одно –встать и идти домой, о чем я незамедлительно сообщил доктору. Тот усмехнулся: -Уверен? Я бы не советовал. Полежи хотя бы до вечера. А надо сказать, что вызывала мне мать наркологическую неотложку платную, поэтому привезли меня не в наркологию, а в обычную городскую больницу, которая, к тому же всего лишь в трех остановках от моего дома. Душа рвалась домой. Я встал с кровати и ощутил дикую слабость, почувствовал, что ноги меня совершенно не слушаются, и опустился назад. Доктор посмотрел на меня: -Ну? Я же говорил…. До вечера мне поставили еще пару капельниц, как я узнал, дополнительно, глюкозу с витаминами и гемодез (это сейчас он запрещен). К вечеру сестра с мужем забрали меня из больницы и отвезли домой. С собой врач дал мне таблетки и назначения, как их принимать, и