С января 2020 года в силу вступили изменения, касающиеся документов, которые может потребовать с автоводителя инспектор ГИБДД. По статье 32 ФЗ No 40 от 25 апреля 2002 года водителю нужно было возить с собой полис страхования. Теперь автоинспекторы не могут требовать с автолюбителя копию ОСАГО в бумажном виде. Достаточно показать страховку в электронном виде. Кроме того, сегодня каждый сотрудник ГИБДД имеет доступ к электронному хранилищу документации. Несмотря на это, многие нечестные сотрудники могут требовать с водителей бумажный документ. С этим фактом нужно бороться. Самым эффективным средством в борьбе сегодня является регистратор. Сейчас можно приобрести авторегистратор, который не будет заметен. С его помощью вы легко зафиксировать правонарушение сотрудника ГИБДД. Кстати, кому интересно, я сделал обзор на один из видеорегистраторов! Смотрите на канале
ГИБДД с 2020 года изменили список документов, которые обязан передать водитель по требованию ИДПС
14 февраля 202014 фев 2020
25,3 тыс
~1 мин