Плеер DX150 от китайской фирмы iBasso в своё время плотно занял нишу «середнячков». Да и сейчас многие поклонники хорошего звука остаются ему верны. Один из таких людей - мой друг - предоставил мне этот плеер во временное пользование. У меня сейчас отдельного портативного устройства для проигрывания музыки нет. Пользуюсь так называемым «свистком» - DC01 на балансной схеме от тех же iBasso. Чем же так привлекателен DX150? Попробуем разобраться? Пожалуй, начну я с достоинств: Разберем достоинства подробнее. Сменные усилители, значит. «Изкоробки» у плеера установлен усилитель с маркировкой AMP6. С ним плеер играет довольно фановый саунд, с отличным, плотным басом. По мнению большинства владельцев, это наиболее подходящий усилитель для этого плеера. У владельца же данного мне в пользование плеера предпочтения в звуке совсем другие и кардинально отличаются от моих. В моем экземпляре установлен усилитель AMP1 MK ll, который идёт комплектом к флагманскому на данный момент плееру от iBasso