Итак, этот отзыв для всех владельцев Hover H3, H5... хотя нет, для всех любителей рамников да и для тех, кто не разочарован в китайских автомобилях. Уверен, что многие думают о покупке этой машины, но слово КИТАЙ заставляет серьёзно задуматься... меня самого ломало очень долго. Опыт пользования Hover H5 TD AT 2.0 заставлял меня мучиться с этим выбором, на ней за 3,5 года сломались: мотор отопителя, радиатор (но это от завоздушивания головки блока цилиндров), двигатель заднего стеклоочистителя, неоцинкованный кузов весьма расположенный к карозии и естественно ГБЦ. Но вот внедорожные качества, не убиваемая подвеска и много других плюсов говорили, что китайцы не безнадёжны. По началу больше всего меня беспокоили кузов и двигатель, но кузов оказался оцинкованным, а двигатель не дизельным, а бензиновым (в ховерах бензиновые агрегаты показали себя лучше чем дизельные) да ещё и к тому же в десятке лучших если верить китайским рейтингам. Последним психологическим барьером который мне сложно б
Многим европейцам, японцам, американцам до него как до луны
10 февраля 202010 фев 2020
89
3 мин