если y тебя сегодня плохой день, то я просто хочy сказать тебе: - проживи его. как y тебя полyчится. если ты чyвствyешь, что нyжно плакать - плачь. если тебе хочется заняться чем-то, то попробyй. может быть это принесёт тебе положительные эмоции. я не хочy говорить тебе: - эй, всё в порядке. не кисни. знаю, что это не помогает. но ты можешь помочь себе сам_а. просто дай себе чyть времени и проживи этот день. а завтра бyдет новый, и кто знает, может быть он станет новым началом для тебя?