Говорят же, если был в Москве, а не был в «Сандунах», значит не был в Москве. И теперь я знаю почему. ⠀ ✅Общественная баня, в самом центре города. На Кузнецком мосту. 2 часа за 1.200 - первый разряд. Еще есть высший. Вежливый персонал. Нам сразу предоставили место для отдыха. В бане работают профессиональные парильщицы. Вовремя поддают. 💨💨 ⠀и делают это эффектно. Баня наработана , энергетика приятная. Нам постоянно напоминали, что в парилке не разговаривают. Пгрядок вообщем. ⠀Холодный бассейн, ледяные купели, соляные скрамы и омолаживающую маску из матча. Все 33 удовольствия наши. 😁Кайфанули мы по полной программе! ⠀баня зачётная.