Всем привет! Получила у меня сеструха водительское удостоверение, для полного комплекта не хватало автомобиля, мы отправились на поиски будущего железного друга. Изучив все возможные варианты в интернете и не найдя ни чего приличного решили объехать автосалоны и посмотреть автомобили сданные в трейд-ин, но тоже ни чего живого не нашли, к слову мы располагали суммой в 300 тысяч с небольшим. Снова обратились в интернет где и напоролись на рекламу одного из автосалонов автоВАЗа, яркая кричащая реклама предлагающая гос. программы "первый автомобиль" и " семейный автомобиль" нас интересовал первый вариант, и с ценной на Ладу Гранту в самой бедной комплектации в 320 тысяч. Предложение было крайне заманчивым, зачем думаю искать Б\У автомобиль, когда можно купить новый за те же деньги. Звоню в автосалон, общаюсь с оператором, расспрашиваю про эту акцию, мне в ответ говорят, что ды всё верно лада Гранта за 320 тысяч, я спрашиваю про условия необходимо которые выполнить чтобы получить такую цен