Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Пупкин

АвтоВАЗ не ответил за свои слова.

Всем привет! Получила у меня сеструха водительское удостоверение, для полного комплекта не хватало автомобиля, мы отправились на поиски будущего железного друга. Изучив все возможные варианты в интернете и не найдя ни чего приличного решили объехать автосалоны и посмотреть автомобили сданные в трейд-ин, но тоже ни чего живого не нашли, к слову мы располагали суммой в 300 тысяч с небольшим. Снова обратились в интернет где и напоролись на рекламу одного из автосалонов автоВАЗа, яркая кричащая реклама предлагающая гос. программы "первый автомобиль" и " семейный автомобиль" нас интересовал первый вариант, и с ценной на Ладу Гранту в самой бедной комплектации в 320 тысяч. Предложение было крайне заманчивым, зачем думаю искать Б\У автомобиль, когда можно купить новый за те же деньги. Звоню в автосалон, общаюсь с оператором, расспрашиваю про эту акцию, мне в ответ говорят, что ды всё верно лада Гранта за 320 тысяч, я спрашиваю про условия необходимо которые выполнить чтобы получить такую цен

Всем привет! Получила у меня сеструха водительское удостоверение, для полного комплекта не хватало автомобиля, мы отправились на поиски будущего железного друга. Изучив все возможные варианты в интернете и не найдя ни чего приличного решили объехать автосалоны и посмотреть автомобили сданные в трейд-ин, но тоже ни чего живого не нашли, к слову мы располагали суммой в 300 тысяч с небольшим. Снова обратились в интернет где и напоролись на рекламу одного из автосалонов автоВАЗа, яркая кричащая реклама предлагающая гос. программы "первый автомобиль" и " семейный автомобиль" нас интересовал первый вариант, и с ценной на Ладу Гранту в самой бедной комплектации в 320 тысяч. Предложение было крайне заманчивым, зачем думаю искать Б\У автомобиль, когда можно купить новый за те же деньги. Звоню в автосалон, общаюсь с оператором, расспрашиваю про эту акцию, мне в ответ говорят, что ды всё верно лада Гранта за 320 тысяч, я спрашиваю про условия необходимо которые выполнить чтобы получить такую цену, мне говорят, подходить под условия гос. программ и оформить кредит, ну мы и обрадовались, но сомнения в столь сладком предложении все равно затаились в душе. Ладно поездку запланировали в субботу, с понедельника по пятницу я ещё не раз звонил в этот автосалон с целью уточнить условия рекламной акции и все ли я правильно понял, Все консультанты кричали в один голос, что нужно попасть под условия гос, программ и оформить у них кредит. Хорошо, суббота, утро, хорошее настроение, мы отправляемся в автосалон, заходим нас встречает какой то щегол в рубашке ни бейджика ни представился, с ходу спрашивает чем может помочь, ну мы сообщаем о своём намерении купить автомобиль по акции указанной у них на сайте, в это время лицо менеджера скривилось и стало представлять из себя странную субстанцию, тупой врожденности и тут он выдал: мы не продадим вам автомобиль за такую цену, мы культурно поинтересовались у мальчуганчика а в чем проблема, и он разродился на чудную фразу: это всё рекламщики это их замута, а мы за такие деньги автомобили не продаем, чтобы купить машину за такие деньги вам надо сдать автомобиль в трейд-ин и не одну, после этих лов у меня просто глаза выкатились. То есть вы понимаете реклама на сайте их автосалона и автосалон это совершенно не связанные вещи. Ладно звоним в автосалон находясь там, история всё та же, акция в самом разгаре и они даже забронировали нам машину, я рассказываю про наше общение с их менеджером и тут начинается самое интересное, сначала они ставят на удержание звонок, затем после повторных попыток связаться мой номер просто блокируют, звоним с другого номера а в ответ чуть ли не посылают на все четыре стороны. Подходим обратно к горе менеджеру с просьбой предоставить нам администратора и о чудо администратор оказывается перед нами, без всяких опознавательных знаков, на просьбу дать номер высшего руководства парень совсем почувствовал себя руководителем и сообщил что выше его ни кого нет. Закончилось это всё словесной перепалкой, машину мы так и не увидели, правды не нашли, после этого выяснилось что автосалон не является официальным дилером автоваза, это просто шарашкина контора которая любыми способами пытается привлечь клиентуру. Контактируйте только с официальными представителями автокомпаний, они не бросают слов на ветер и несут ответственность за то что предлагают.