1.Если у вас бак не на обслуге (на койлах) а на испарители, и испаритель начал гарчить, а на улице воскресенье и все вейпшопы закрыты или вам просто лень ехать в вейпшоп сегодня, то можно просто капнуть 2-3 каплии жижы в испаритель и испаритель станет как новый на пару затягов. Эту манипуляцию можно использовать много раз, но лучше купить новый испаритель. 2. Если под рукой закончилась вата, а вейпшоп закрыт, то подойдёт медецинская вата (стоит она в порядке 20 рублей), или же простые ватные диски для снятия макияжа(можно взять у девушки). Самое главное что бы вата не имела своеобразного запаха, и была: нестерильной, неотбеленной, нехлорированной. 3. Если вы случайно уронили вейп, или бак каким то образом треснул сам в рюкзаке или в кармане, а в вейпшоп не скоро завезут стекло на ваш бак, то можно купить шприц (стоимость 10 рублей) и вырезать из него цилиндр примерно отмерив по баку, (берите с запасом на всякий случай) затем при помощи зажигалки подплавим и уплотним самодельнное с