Волна безумия захлестнула и окраины России. Мусорная реформа. Платить буду отдельно за мусор. Живу в России. Дайте мне хлороформа. С января того года в соответствии с законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» все операции по обороту твердых коммунальных отходов приобрели официальный статус и их стали выделять отдельной графой в квитанциях. А то и отдельные "грязные" квитанции стали приходить возможно и Вам. И даже скорее всего, ведь в программе уже участвуют около 20 регионов России. Следует напомнить, что ранее эти пункты входили в содержание общего имущества в жилом доме. Теперь за вывоз мусора отвечают региональные операторы, заключившие договоры с управляющими организациями наших с вами домов. Размер тарифов определяется на местах региональными властями. Например, в Архангельской области норматив накопления ТКО на 1 человека составляет 2, 27 кубических метров в год. То есть 2.270 литров. То есть примерно
💰"НАДЕЛАЛИ В ДУШУ"💰 (новые квитанции за мусор почти в каждом почтовом ящике)
20 февраля 202020 фев 2020
343
3 мин