Мои любимые детки Как меняются взгляды на воспитание , когда появляются внуки . Я всегда очень любила сына, но ошибки в воспитании совершала. И вот у сына появились свои дети: вначале мальчик, потом через год и четыре месяца -девочка. Родители их очень любят, но постоянно выговариваю мне, что я детей очень балую. А для чего нужны бабушки-да чтобы баловать. тем более , когда дети со мной они ведут себя идеально. Но когда появляются родители- могут покапризничать. Сын мне выговаривает: " Вот они чувствуют, что ты всегда на их стороне и становятся неуправляемые!". Но это не так. Детки такие забавные и милые. Я только посмотрю в их глаза- готова Луну с неба достать. Внук уже считает до двухсот на русском и на английском языке. Читает и внучка за ним тянется. А компьютером они владеют лучше чем я. Какое это счастье иметь детей и внуков. И чем старше становишься, тем больше это ценишь.