Хочу рассказать вам про интересное квест-кафе под названием «Кусочки» Это необычное место, расположилось в центре Москвы неХочу рассказать вам про интересное квест-кафе под названием «Кусочки» Это необычное место, расположилось в центре Москвы неподалХочу рассказать вам про интересное квест-кафе под названием «Кусочки» Это необычное место, расположилось в центре Москвы неподалёку от метро Шаболовская. Такого я, честно признаюсь, ещё в Москве не видела. Меня зацепила необычная подача блюд и конечно же само оформление кафе: это помещение разделённое на несколько зон: театр, тюрьма, госпиталь и Кремль. Там работают официанты-актёры переодетые в полицейских, врачей, домохозяек с бигудями и в тапочках😅 Выбрала я это место не случайно, просто очень хотелось чего-то необычного, обычная подача блюд приелась,а тут целый квест, не могло не заинтриговать. Давайте поговорим о еде ведь в кафе мы приходим по большей части именно за этим. Заказала блюдо «говядина в сливочном соусе на подушке