НЕ СЕКРЕТ ,что сейчас земля находится в оккупации.На нашей территории враг, и чтобы освободить себя и землю, мы должны приложить неимоверные усилия. Первое--это проснутся и включить свой мозг.Осознать свою душу и дух ,и действовать по освобождению земли от оккупантов. Кто они такие-- это отдельная история.. и почему оказались здесь.Вкратце. По определенным причинам часть миров во вселенной была разрушена, и обитатели этих планет разрушенных, потеряли ,соответственно свой родной мир и вынуждены были скитаться в поисках пространства для жизни и питания ,чтобы выжить.Так они и прибыли на нашу землю ,и поселились в наших пространствах. По большей степени они тонкоматериальны и живут в просторах нашего сознания,и наших тонких телах.да да.еще раз повторяю ,что тело не одно, а наших тел много.Наше тело многомерно, и состоит из множества тонких уровней и структур. На днях приходил человек на сеанс, который ищет якобы просветления.Один раз прикоснулся, и ищет теперь это состояние блаженст
О ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ В МИРЕ И НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.ПУТЬ ВОИНА КАК НЕИЗБЕЖНОСТЬ ДЛЯ ПРОБУЖДЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
23 февраля 202023 фев 2020
66
3 мин