Давно использую сигналку starline, в принципе всем устраивает. Разве что очень быстро разряжаются батарейки, надо менять каждые пару месяцев, это минус. Но вот незадача, разбил таки же экран после многочисленных ударов до такого состояния, что кристаллы потекли. Такой экран уже не восстановишь, и он ничего не показывает, хотя функции свои и выполняет - открывает, закрывает авто. Стал искать варианты, замена брелка полностью удовольствие дорогое, зато на Алиэкспресс есть отличный вариант - отдельно дисплей ЖК со шлейфом за пару сотен рублей. Есть варианты практически на любые брелки. Шлейф крепится к экрану на токопроводяший клей, заранее нанесенный на его поверхность и прикрытый бумагой, как на обычной наклейке. Разборка брелка очень проста. Достаточно вытащить батарейку и открутить винтик у ее основания на противоположной от антенны стороне. После этого просто потихоньку раскрываем половники брелка, начиная с этого же места. Потом вытаскиваем начинку. Затем нужно отклеить старый шлей
Разбился экран брелка сигнализации starline, как исправить быстро и дёшево
10 февраля 202010 фев 2020
1612
2 мин