Сколько раз в жизни мне приходила мысль, о том что "надо взять себя в руки" и "привести" свой внешний облик в идеал 90-60-90.... Конечно же до идеала в 90-60-90 мне еще очень далеко, и в первую очередь надо начать предпринимать хоть какие-то шаги на пути к успеху! И вот наконец то настал день Х.... Я решилась принять участие в марафоне "Похудение на правильном питании", автор данного марафона ранее была "пышечкой" с весом в 86 кг, которая превратилась в фитнес-тренера со своим идеальным весом для самочувствия и внешнего вида в 54 кг... На дворе был май месяц и САМОИЗОЛЯЦИЯ))) На меня данный режим не распространялся, так как компания в которой я работаю входит в перечень компаний, которые работают в КАРАНТИН. Итак, 19 мая был СТАРТ в марафоне, накануне получила от тренера подробное меню на 4 недели и поддержку в группе What's app... С утра 19 мая встала на весы и увидела цифру 63,500 кг, скажите мало?! Как бы не так, но с моим ростом гнома в 1,64 см это слишком много( Сразу хочу сказат