Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Авто плюс

👀😁 Парень покрывал номера своей машины лаком для волос, объясняю, для чего он это делает

Недавно я заснял на видеорегистратор в одном дорожном кооперативе, как его участник покрывал номера автомобилей лаком для волос. Мне стало интересно, для чего он это делает. Мне рассказали, что переняли эту фишку у европейских водителей. Якобы благодаря такому лаку номера при видео фиксации засвечиваются и становятся не читаемыми. Казалось бы полезная штука, но все ли так просто? У своего знакомого я узнал, что большинство современных камер способны различить номера. Раньше подобный метод прекрасно работал. Однако сейчас вам это может помочь, только если в вашей местности до сих пор стоят камеры старого образца. В противном случае это пустая трата денег, да и просто какя-то тупая затея по моему! Сейчас существует множество методов, которые помогут обмануть камеры, однако для этого придется оказывать механическое воздействие. А оно в свою очередь может привести к серьезным последствиям, поэтому лучше соблюдать правила дорожного движения. Запись с регистратора как чувак брызгает лаком на

Недавно я заснял на видеорегистратор в одном дорожном кооперативе, как его участник покрывал номера автомобилей лаком для волос. Мне стало интересно, для чего он это делает.

Мне рассказали, что переняли эту фишку у европейских водителей. Якобы благодаря такому лаку номера при видео фиксации засвечиваются и становятся не читаемыми. Казалось бы полезная штука, но все ли так просто?

У своего знакомого я узнал, что большинство современных камер способны различить номера.

Раньше подобный метод прекрасно работал. Однако сейчас вам это может помочь, только если в вашей местности до сих пор стоят камеры старого образца. В противном случае это пустая трата денег, да и просто какя-то тупая затея по моему!

Сейчас существует множество методов, которые помогут обмануть камеры, однако для этого придется оказывать механическое воздействие. А оно в свою очередь может привести к серьезным последствиям, поэтому лучше соблюдать правила дорожного движения. Запись с регистратора как чувак брызгает лаком на номера, нарезал и пересылаю теперь друзьям в вацап как мем, так чисто поржать. Кстати, видеорегистратор очень "бодрый", уже два года живет. Недавно про него подробную публикацию писал.