Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!
Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных метров!)))
Отличная автошкола, спасибо за все!!! Рад, что выбрал именно вас, нет никаких доп оплат, все прозрачно и без обмана! Всем рекомендую
Удобное расположение, онлайн обучение советую, переплаты нет
Отличная школа! Обучалась там,безумно понравилось:) Преподаватели супер! Мне повезло,попала в группу к Илье. Как по мне,лучший преподаватель😃
Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую! Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!
Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных м