Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

14 отзывов об автошколе «Форвард»

Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!
Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных метров!)))
Отличная автошкола, спасибо за все!!! Рад, что выбрал именно вас, нет никаких доп оплат, все прозрачно и без обмана! Всем рекомендую
Удобное расположение, онлайн обучение советую, переплаты нет
Отличная школа! Обучалась там,безумно понравилось:) Преподаватели супер! Мне повезло,попала в группу к Илье. Как по мне,лучший преподаватель😃
Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую! Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!
Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных м

Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!

Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных метров!)))
Отличная автошкола, спасибо за все!!! Рад, что выбрал именно вас, нет никаких доп оплат, все прозрачно и без обмана! Всем рекомендую
Удобное расположение, онлайн обучение советую, переплаты нет
Отличная школа! Обучалась там,безумно понравилось:) Преподаватели супер! Мне повезло,попала в группу к Илье. Как по мне,лучший преподаватель😃
Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!

Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!

Оценка: 9
Другие отзывы: Уникальные товарищи!
Впихнули целую автошколу в 8 квадратных метр
ов!)))
Отличная автошкола, спасибо за все!!! Рад, что выбрал именно вас, нет никаких доп оплат, все прозрачно и без обмана! Всем рекомендую
Удобное расположение, онлайн обучение советую, переплаты нет
Отличная школа! Обучалась там,безумно понравилось:
) Преподаватели супер! Мне повезло,попала в группу к Илье. Как по мне,лучший преподаватель😃
Проходила обучение в автошколе “Forvard”.Все понравилось, удобный график занятий , приятный и располагающий рабочий персонал, качественные услуги! Рекомендую!