Пишу продолжение ! Первая часть о неудачника Мишке зашла неплохо) Многие называют меня фантазером) Но к сожалению это не так, фантазия у меня отсутствует напрочь, поэтому пишу строго факты)) И так Мишка !Мишка то парень холостой) и живёт он в общежитии нашего предприятия , общага находится на территории и до работы всего 150 метров... . Ну не суть. Я живу не в общаге , а в своем доме, и в одно прекрасное утро я проснулся от звука сообщения в ВК ( в контакте) решил прочитать и смотрю видео пришло от какой-то девушки. Включаю просмотр и что я вижу)))) точнее кого!!) С экрана на меня смотрит Мишка и одной рукой занимается самоудовлетворением . Мой телефон летел в конец комнаты от неожиданности, и так быстро я не просыпался никогда)) . Представьте ,что это произошло с вами))) По дороге на работу я просто ехал и смеялся как идиот) . Приехав на работу мне стало ещё веселее! Так как видео пришло не мне одному)) . Короче Мишка познакомился в контакте с девушкой, долго общался , и она предло