Здравствуйте мои дорогие. Сегодня я подготовила гадание, которое, как я надеюсь, поможет вам понять, какую из этих дам стоит остерегаться. Эти дамы не всегда такими были. Сердце, пережившее предательство, становится холодным и черствым, но я искренне надеюсь, что на их улице тоже будет праздник.
Это гадание может быть полезно не только мужчинам, но и женщинам.
Почему я выбрала эту колоду таро?Эта колода помогает раскрыть темные уголки прошлого, настоящего и будущего.
Помните, что это образец гадания и оно не дает 100% совпадения. Расклад может сработать не у всех, но может быть именно у вас срезонирует. Для полных и подробных раскладов нужна индивидуальная консультация. Для записи на гадания MeandTarot@yandex.ru.
Итак, все как обычно, выбираем карту и читаем предсказание.
Вы выбрали карту 1
Перед вами очень красивая и соблазнительная, харизматичная и умная, расчетливая женщина. Эта дама настолько умна, что обмануть ее бывает очень сложно, а в некоторых случаях практически невозможно.
Если вы видите перед собой 2 варианта развития событий, то эта леди видит 6 вариантов развития событий. Ее ум очень изобретателен. Она делает лишь то, что считает для себя правильным.
Мужчину выбирает сама. Если уж она для себя решила, что этот мужчина ее, то она не выпустит его из своих цепких пальцев.
Опасная соперница, как в любви так и в бизнесе. Ее сладкие песни могут усыпить бдительность, чтобы потом она могла схватить свою "добычу", и утащить ее за собой, в свое жилище.
В большинстве случаев, эта леди пережила предательство любимого человека (любимых людей). Она сумела "остаться живой" и выстоять. Однако, сердце ее стало холодным и расчетливым. Она может быть способной на месть, но хорошо спланированную, подготовленную и тщательно продуманную.
Она не станет мстить "на горячую голову", но сделает это с "холодной головой" и с "трезвым рассудком", со свойственными ей расчетом, умом и практичностью.
Может любить верно и страстно. Может быть верным другом, верной женой и любовницей, но однажды обманутая и преданная, станет непримиримым врагом. Не стоит ее обманывать.
Почему вы выбрали эту карту? Подумайте...
Вы выбрали карту 2
Эта дама может преподносить себя, как утонченная, элегантная леди, невинно пострадавшая от мужского предательства. В большинстве случаев это не так.
Когда знакомишься с ней ближе, то можно увидеть все ее высокомерие и пренебрежение к тем людям, которые, по ее мнению, не достойны ее внимания.
В большинстве случаев, эта дама не способна на искренние чувства и не способна любить. Ей не свойственно понимание, сострадание и сочувствие.
Если она проявляет эти чувства, то в большинстве случаев, это наигранно и больше похоже на театральную постановку, или хорошо сыгранный спектакль, чем на реальность.
В большинстве случаев зарабатывает сама, материально стабильна и обеспеченна.
В большинстве случаев, искренне любящего ее мужчину подавляет, унижает, оскорбляет. Лишает его права голоса, право выбора.
Особенно ею это практикуется с мужчинами нежными, чуткими и спокойными.
Отношения с этой дамой, для мужчин, в большинстве случаев токсичные.
Довольно часто, мужчина доведенный до отчаяния ее властностью, неуважением к своей личности, деспотичностью и бескомпромиссностью разрывает с ней отношения.
Почему вы выбрали эту карту? Подумайте...
Вы выбрали карту 3
Умная, практичная, спокойная леди. Четко знает чего хочет и в каком направлении ей двигаться.
В своем прошлом эта дама могла пережить любовную драму, предательство от близкого для нее человека, которому она особенно доверяла.
Это предательство, могло отложить непростой отпечаток на ее личности и на ее характере.
Он стала очень недоверчивой и подозрительной. Ей тяжело верить окружающим, ей тяжело верить мужчинам. Она может нести груз прошлого в своем сердце, в своей душе. Довольно часто она не говорит об этом. Ее девиз в большинстве случаев-не верь, не бойся, не проси. Она привыкла полагаться только на себя, на свой опыт, на свои силы и на свои знания.
К врагам может не знать жалости. С друзьями-верный друг, соратник и помощник. Она умеет любить верно и преданно, но чтобы открыть свое сердце, ей нужно вновь научиться доверять.
Почему вы выбрали эту карту? Подумайте...
Вы выбрали карту 4
Это милейшее и прекрасное, немного наивное и очаровательное создание, словно сошедшее со страниц красивой сказки, как порхающая красочная бабочка, не всегда несло серп сатурна-орудие кармы и воздаяния за содеянное.
В своем прошлом, это была жизнерадостная и веселая девушка, правда сейчас она "мертвая". Она-тень самой себя. Ее состояние больше похоже на состояние "психологической смерти", когда душа человека постепенно угасает. В большинстве случаев, эта девушка перенесла предательство от людей, которым доверяла.
Да, так тоже бывает. Люди, пережившие предательство, не всегда умеют прощать.
Они могут жить рядом с нами, но физическое тело-это внешняя оболочка, с которой мы разговариваем, пьем чай и беседуем. В глубине души, там в внутри, этот человек, в большинстве случаев "мертв и опустошен".
Чтобы было понятно, я объясню подробнее, на примере мультфильма.
Зачастую, сюжет этой карты, напоминает мультфильм "Труп невесты". В этом мультфильме, юная леди надела свой лучший наряд, свои красивые драгоценности и убежала к своему любимому, который дал обещание ждать ее в лесу (рядом со старым кладбищем).
Они хотели уехать вместе и построить долгое и счастливое будущее. Но как поступил ее герой? Он убил ее, там, в лесу. Забрал ее драгоценности и исчез вместе с ними.
Неупокоенная душа юной леди скиталась долгие годы, оплакивая свою участь, так и не зная, кто убил ее на самом деле. Ее возлюбленный нанес ей удар сзади. Все произошло быстро, она даже не успела понять, что умерла. А когда "пришла в себя", очутилась в неизведанном для нее мире, а ее убийца остался неизвестным.
Она может этого не показывать. Она может не говорить об этом. Но, на самом деле, ей очень больно. Ей очень плохо. Ей очень горестно. В большинстве случаев, эта застывшая от боли душа, не всегда осознает и понимает это. В этой карте столько боли, что тяжело описать и передать в письменном виде, это надо видеть этих людей, работать с ними. Сейчас она жаждет возмездия, воздания за содеянное.
Я не знаю как она поступит. А вы знаете?
Почему вы выбрали эту карту? Подумайте...
Елена Таролог.
Так же вы можете ознакомиться с другими статьями моего канала
Спасибо всем за лайки. Большое спасибо всем кто делится статьями в соцсетях и помогает продвижению канала. Спасибо всем кто подписывается на мой канал, это стимулирует меня писать чаще и интереснее, а вам не потерять канал в сетевой паутине. Не стесняйтесь и пишите в комментариях какие темы вам интересны. Всем желаю прекрасного настроения, любви и больше позитива.