Устроился к нам на предприятие Мишка , сварщиком. 30 ти лет от роду. Парень неказистый, одет не броско, видно,что в деньгах особого достатка нет. Невысокий, худощавый. Дали ему направление на медкомиссию, и отправили проходить. К слову медкомиссия занимает два дня времени. Прошла неделя, нет Мишани, позвонили узнать что да как. Говорит врач не пропускает терапевт, с сосудами в голове что то. Прошел обследование, не подтвердилось. Ну да ладно.... . Подписали ему, вышел на работу первый рабочий день . Поставили мы его в пару со слесарем Малышом , Малыш наш кузнец в прошлом, 2 метра ростом , за 120 кг весом. Малыш значит кувалдой детали правит, Мишка сваркой прихватки варит, всё нормально , но до первого перекура. Отвлекся Малыш, промахнулся молоточком и прям Мишку по голени то и огрел..... . Мишка взвыл, на спине лежит за ногу держится, неплохо первый день рабочий начался!))). Увезли нашего пострадавшего в больницу, гипс наложили, сломал ногу человек... . Ну да ладно, с кем не бывает.