Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДимонHard💰

Как я купил недорогой телевизор, на 4000 дешевле Эльдорадо, М- видио.

В один прекрасный день у нас в спальни сломался телевизор LG смарт, wi-fi, диагональ 32 дюйма. Денег на такой, не было решили купить обычный телевизор главное, чтоб работал, бюджет был 11000 руб. На следующий день я поехал по таким магазинам как М-видио, Эльдорадо. М-видио. Приехав в магазин я посмотрел телевизоры 32 дюйма, которые входят в мой бюджет 11000. Olto -7200 руб. Harper 7500. Novex 7500. Haier 12000. Telefunken 7000. Starwind 9000 Daewoo 11000. Данных фирм я если честно не знаю, позвал продавца и попросил консультацию, какой купить телевизор на 11000 из представленных. Он мне отвечает: на данную сумму тут не чего нормального не купишь. Единственный телевизор из представленных посоветовал Haier но он стоит 12000 руб. А остальные представленные фирмы одни возврата и брак не советую. Ну покупать телевизор на месяц, мне не хотелось. А вот за 15000 были уже телевизоры LG, Sharp. Я расстроился и поехал в Эльдорадо. В Эльдорадо. Посмотрел телевизоры в мой бюджет входили: Витязь 70
Оглавление

В один прекрасный день у нас в спальни сломался телевизор LG смарт, wi-fi, диагональ 32 дюйма.

Денег на такой, не было решили купить обычный телевизор главное, чтоб работал, бюджет был 11000 руб.

На следующий день я поехал по таким магазинам как М-видио, Эльдорадо.

М-видио.

Приехав в магазин я посмотрел телевизоры 32 дюйма, которые входят в мой бюджет 11000.

Olto -7200 руб. Harper 7500.

Novex 7500. Haier 12000.

Telefunken 7000. Starwind 9000

Daewoo 11000.

Данных фирм я если честно не знаю, позвал продавца и попросил консультацию, какой купить телевизор на 11000 из представленных. Он мне отвечает: на данную сумму тут не чего нормального не купишь. Единственный телевизор из представленных посоветовал Haier но он стоит 12000 руб. А остальные представленные фирмы одни возврата и брак не советую.

Ну покупать телевизор на месяц, мне не хотелось. А вот за 15000 были уже телевизоры LG, Sharp.

Фото с сайта м-видио
Фото с сайта м-видио

Я расстроился и поехал в Эльдорадо.

В Эльдорадо.

Посмотрел телевизоры в мой бюджет входили: Витязь 7000 руб.

Hi 10000 руб. Hec 9000 руб. Посмотрел я на телевизоры: витязь, хи,хек и ужаснулся. Фирм я таких точно не знаю, позвал консультанта. Который так же как и в м- видио, говорит одни возвраты, так же советует Haier за 12000( год говорит прослужить). Как то после их рекомендаций, желание брать фирмы о которых я не слышал страшно. Так же от 15000 были LG. Поехал домой, думаю посмотрю, в интернете LG за 11000. Хотя они пишут в этих магазинах, что найдёте дешевле вернём вам деньги. Мол у них самая низкая цена.

Дома посмотрел сайты, почитал о них комментарии и нашёл точно такой же телевизор LG как в м-видио, эльдородо за 10899 руб. ( Горбушка самовывоз, доставка 900 руб.)

-2

На следующий день я поехал, потратил 3 часа своего времени и купил телевизор за 10899 руб. Доставку за 900 руб посчитал дорогой.

-3

Вот вам найдёте дешевле вернёмся деньги. Всё это очередной развод.

Квиток моей покупки.
Квиток моей покупки.

Телевизор был в заводской упаковке, не вскрыт всё норм. Так же все гарантии, как и везде.

Всем удачных покупок.

Подписывайтесь и ставьте 👍