Одно время мне пришлось очень много работать. Я ездил на машине в соседний город почти каждый день за 85 километров. Уставал жутко. Но стало ещё хуже, когда мой железный конь сломался. Делать нечего, отдал в ремонт и пересел на общественный транспорт. Однажды я почти опоздал - вбежал в автобус, когда все уже сидели на своих местах, а водитель завёл мотор и собрался уезжать. Прохожу в салон, ищу свое место. У окна сидит симпатичная девушка, и место там моё. Все любят сидеть "у окошечка". Но спорить я не буду: ехать всего полтора часа, и какая мне разница. Автобус трогается, плавно покачивается и монотонно шумит. Мне кажется, что я качаюсь на волнах Красного моря и смотрю на разноцветных рыб. Голова моя опускается и я, как есть, в тёплой зимней куртке, начинаю уходить в пучину. В испуге просыпаюсь и вижу, что лежу на чужом плече. Незнакомая девушка смотрит на меня и улыбается: - Вы спали всю дорогу. Хорошо, что проснулись, а то мне уже пора выходить. Замотавшись на работе, я момента
Посторонняя девушка дала мне выспаться на своем плече в автобусе, когда я ехал с работы
12 февраля 202012 фев 2020
36,1 тыс
1 мин