пройдемся по магазину и посмотрим что по чем, а сравнить с Российскими супермаркетами вы уже сами, И так начнем , начнем с секции молочных товаров , молоко 2 литровый баллон стоит 2,24 доллара то есть примерно 140 руб. смотрю cредние цены, есть чуть дешевле и есть дороже. кефир в штатах не очень популярен, так к слову , литр кефира 2,40 это 150 руб. пол литра сливок 1,78 примерно 100 руб.
яйца в упаковке идут по 12 шт стоят 1,9 это 120руб, пользуюсь калькулятором немного округляю, не придирайтесь ), тем более курс меняется каждый день . на фото органически чистый продукт поэтому дороже
масло сливочное 2,98 примерно 190 руб,
вот интересное чипсы прингалс стоит 1,5 это 95 руб кока кола 2 литра тоже 1,5
фото: интернет
сахар 1,8 кг стоит 2,40 это 153 руб , мука 1 кг стоит ,68 это 106 руб
мясо в среднем стоит 7-12 доллара
чай 50 пакетов 5,18 это 330 руб, но чай тут пьют очень мало в основном пьют кофе
картофель средняя цена доллар
товара очень много все перечислять будет очень долго, но если что то интересует то пишите )))
Ставьте лайки! И подписывайтесь на канал, у нас много интересного! Пишите в комментариях, о чем еще хотите узнать в следующей статье!