Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну чё поцаны аниме?

Хмммм о чём бы написать? А не о чём я пошёл в окно. Вот почему все заходят на обложку. Шучу. Вот у меня её нет (как и проспотров) кхм... Не об этом, я рил не знаю о чём пИсать. А может мне советовать вам аниме и доромы мммм? Есть здесь анимешники? 😑❤️

Хмммм о чём бы написать? А не о чём я пошёл в окно. Вот почему все заходят на обложку. Шучу. Вот у меня её нет (как и проспотров) кхм... Не об этом, я рил не знаю о чём пИсать.

А может мне советовать вам аниме и доромы мммм?

Есть здесь анимешники? 😑❤️