Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Парадоксов друг

Роберт Монро о второй зоне-куда уходят души умерших

"Оказавшись там, чувствуешь себя наживкой, заброшенной в бескрайнее море. Если двигаться медленно и не шарахаться от любопытных глазеющих "рыб", то можешь миновать эту область без неприятностей. Попробуй вести себя шумно, отбиваться от окружающих тебя существ - и к тебе понесуться целые орды разъяренных "обитателей" у которых только одна цель: тянуть, толкать, кусать и держать. Можно ли считать эту территорию преддверием ада? Легко предположить, что мимолетные проникновения в этот ближайший к нашему миру слой, могут навести на мысль, что там обитают "демоны и черти" Они выглядят менее разумными, чем человек, хотя без сомнения обладают способностью действовать и мыслить самостоятельно." - так пишет Монро о второй зоне, куда уходят наши души после физической смерти. Несколько слов о том, кто такой Роберт Монро Он был ведущим специалистом по радиовещанию в Нью-Йорке и президентом "Джефферсон Кейбл Корпорейшн". В этом концерне была лаборатория, занимающаяся исследованием особенностей ради
Оглавление

"Оказавшись там, чувствуешь себя наживкой, заброшенной в бескрайнее море. Если двигаться медленно и не шарахаться от любопытных глазеющих "рыб", то можешь миновать эту область без неприятностей. Попробуй вести себя шумно, отбиваться от окружающих тебя существ - и к тебе понесуться целые орды разъяренных "обитателей" у которых только одна цель: тянуть, толкать, кусать и держать. Можно ли считать эту территорию преддверием ада? Легко предположить, что мимолетные проникновения в этот ближайший к нашему миру слой, могут навести на мысль, что там обитают "демоны и черти" Они выглядят менее разумными, чем человек, хотя без сомнения обладают способностью действовать и мыслить самостоятельно." - так пишет Монро о второй зоне, куда уходят наши души после физической смерти.

Несколько слов о том, кто такой Роберт Монро

Роберт Аллан Монро
Роберт Аллан Монро

Он был ведущим специалистом по радиовещанию в Нью-Йорке и президентом "Джефферсон Кейбл Корпорейшн". В этом концерне была лаборатория, занимающаяся исследованием особенностей радиозвучания. Именно там погружали человека в гипнотический сон с помощью радиосигналов определенной частоты. И когда у Монтро произошел спонтанный выход из тела, да не единожды, он с коллегами, стал погружать добровольцев-сотрудников с помощью радиосигналов в измененное состояние сознания. Так появилась целая серия опытов, которые позднее были оформлены в книгу "Путешествия вне тела", которая имела огромный резонанс и Монро было позволено организовать исследовательские работы на базе института, который получил имя самого основателя - Монро.

Так вот, ближайший к нашей Земле слой не является приятным местом, там обитают души самоубийц, внезапно погибших людей, короче души тех, кто умер не своей смерью раньше положенного срока.

Монро дал определение М-полю - энергии, которая существуе в трехмерном протранстве и за его пределами и пронизывает любую физическую материю. Мышление, эмоции, сами мысли - это все разновиднсти М-излучений. Причем в тонком мире подобное притягивает подобное. Об этом же говорил и Эммануил Сведенборг,живший в 17 веке в Швеции, который тоже путешествовал в тонких мирах и написал об этом книгу, которая так и называлась "О рае и об аде". Эта книга есть и теперь в русском переводе, ее можно найти в интернете.

-4

Так вот, душа попадает в сообщество себе подобных душ. Ни наше желание, ни наше мышление в тонком мире уже не имеет никакого значения, там главная душа и ее наработки. Причем, люди, которые не прислушивались к робкому голосу своей души, порой даже и не знают ее истинных устремлений, потому для них бывает полной неожиданностью то сообщество, куда привела их душа.

Роберт Монро пишет о трансфизических воронках - туннелях, по которым уносится душа в тонкий мир. Мы все стремимся вверх, но подняться можем только до того уровня, который допускает уровень ее духовности.

-5

Современные ученые подтверждают выводы Монро, они считают, что трансперсональный опыт свидетельствует о том, что человек обладает способностью беспрепятственно путешествовать в любом времени, в любом мире, микро и макрокосмосе.