"Оказавшись там, чувствуешь себя наживкой, заброшенной в бескрайнее море. Если двигаться медленно и не шарахаться от любопытных глазеющих "рыб", то можешь миновать эту область без неприятностей. Попробуй вести себя шумно, отбиваться от окружающих тебя существ - и к тебе понесуться целые орды разъяренных "обитателей" у которых только одна цель: тянуть, толкать, кусать и держать. Можно ли считать эту территорию преддверием ада? Легко предположить, что мимолетные проникновения в этот ближайший к нашему миру слой, могут навести на мысль, что там обитают "демоны и черти" Они выглядят менее разумными, чем человек, хотя без сомнения обладают способностью действовать и мыслить самостоятельно." - так пишет Монро о второй зоне, куда уходят наши души после физической смерти. Несколько слов о том, кто такой Роберт Монро Он был ведущим специалистом по радиовещанию в Нью-Йорке и президентом "Джефферсон Кейбл Корпорейшн". В этом концерне была лаборатория, занимающаяся исследованием особенностей ради