Несколько лет назад, был у меня помет йорков, кажись, для истории не так важна порода, как важен размер животного. Конечно и йорки ныне различны, я давно говорю надо сделать йорков мини, миди и макси :) И йорки эти как и положено, как подросли, стали бегать, миской с едой интересоваться. А я имея в друзьях Анастасию Фингер (крупнейший в РФ питомник сенбернаров Хаус Стесси) была ею надоумлена и практично купила вместо кучи мешочков маленькой фасовки с мелкими гранулками для мелких же собачек, купила корм РК Джайн Стартер в 15кг мешке. Чтобы значит все заботы по выкорму одним этим мешком удовлетворить. Корм для щенков гигантских пород был воспринят подрастающими йорками на ура! Ну, конечно, кто бы сомневался, йоркширский терьер же гигантская собака, просто в покет упаковке :) Они радостно питались роялем, с упоением грызя аппетитно пахнущие гранулки характерной формы - в виде мини-пончиков с дырочкой посредине. И вот настал момент когда один из братцев - йорков продался. С собой в п