Вот почему-то все пишут о чём-то полезном, да? А вот Уля, неееет ей надо просто писать о чём-то. Например бесполезная информация, которая никому не понадобится. И почему я говорю о себе в 3 лице. И в правду😑, удивительно. Я так могу хоть вечность пИсать. Потому что,мои друзья говорят что я болтушка(в хорошем смысле) и я оооочень много говорю. И если вы это читаете, то почему? Здесь вроде никакой полезной информации нет. Что тогда интересного? Ты странный чАловек. Зачем ты потерял своё время на это. Ну хочешь оставайся. Потом ещё время потеряешь. Оставайся. Что я несу? 😅