Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Моя первая любовь и печальное расставание..

Я хочу рассказать о своей первой любви и как развивались событияв моей жизни в течение 2-х лет. Меня зовут Полина и мне 18 лет. Мои первые серьёзные отношения начались почти в 15 лет. Мой молодой человек был старше меня на 3 года, т.е. ему 18 лет. Его звали Стас. Мы познакомились на соревнованиях по баскетболу. На тот момент, мы жили в разных деревнях на расстояние 30 км. В команде с которой он приехал было много не воспитанных парней, только поведение Стаса отличалось. В тот день соревнований, ему повредили руку и наложили гипс, поставили много обезбола, его рассудок помутнел немного. Он ожидал конец соревнований в холле 1-го этажа. Когда все закончились, парни с его команды пришли к нему и ожидали автобус всей командой. Я тогда уже ушла, но вернулась, забыв кроссовки. Я забрала свои кроссы и мой брат попросил его подождать. Конечно же я пошла ждать на первый этаж и там мы увидели друг друга. Когда все парни ушли курить, (да-да, только в деревне такое может быть) мы остались наеди

Я хочу рассказать о своей первой любви и как развивались событияв моей жизни в течение 2-х лет.

Меня зовут Полина и мне 18 лет. Мои первые серьёзные отношения начались почти в 15 лет. Мой молодой человек был старше меня на 3 года, т.е. ему 18 лет. Его звали Стас.

Мы познакомились на соревнованиях по баскетболу. На тот момент, мы жили в разных деревнях на расстояние 30 км. В команде с которой он приехал было много не воспитанных парней, только поведение Стаса отличалось.

В тот день соревнований, ему повредили руку и наложили гипс, поставили много обезбола, его рассудок помутнел немного. Он ожидал конец соревнований в холле 1-го этажа. Когда все закончились, парни с его команды пришли к нему и ожидали автобус всей командой. Я тогда уже ушла, но вернулась, забыв кроссовки. Я забрала свои кроссы и мой брат попросил его подождать. Конечно же я пошла ждать на первый этаж и там мы увидели друг друга.

Когда все парни ушли курить, (да-да, только в деревне такое может быть) мы остались наедине и я решила спросить о его самочувствие даже не зная его имени. Ну я смелая просто)

У нас завязался приятный разговор, но ребятам была пора уже ехать.

После всего, через месяц, я нашла его в соц.сети, но общение не шло и я решила оставить это..

Но как же 2 года наших отношений?!

Я расскажу в следующей статье :)