Итак,вот я и решился установить пластиковые двери в бане. На самом деле дверь пластиковая стоит только на входе(в отдыхающую комнату) и на веранде. В принципе процесс монтажа не труден. Просто нужно ровненько распереть и расклинить колышками ,благо есть лазерный уровень.И прикрутить саморезы. Сразу скажу за стеклопакет,изнутри видна веранда и улица,ну а с улицы и веранды ничего внутри не видно,потому что стеклопакет тонирован односторонней зеркальной тонировкой с золотистым цветом!!! Обычной монтажной пеной были пропенены все стыки и щели. Далее когда она затвердеет то можно будет обрезать излишки и закрепить на это место обналичник из сосны. Вот так смотрится дверь в отдыхающую комнату с веранды. Она зеркально-тонированная!!! Ну а с веранды на улицу установил тоже пластиковую дверь,и тоже с полным остеклением,но только без тонировки. Прибил обналичник и вуаля!!!Дверь готова!!! И вот зимой столкнулись с первым минусом!!!Не могли попасть в баньку,так как замок(а мы закрывали баньку на к
Пластиковые двери в бане(отдыхающая комната и веранда)!!!
2 февраля 20202 фев 2020
7833
1 мин