Безусловно, выбор делает каждый из нас самостоятельно и никто не в праве навязывать или подталкивать! Как говорится, каждому - свое! У каждого свои способности, таланты, особенности, взгляды и принципы, мировоззрения, привычки, в конце концов - религия… Кто-то чувствует себя как рыба в воде в одной среде, а кому-то это претит и чувствуется острая нехватка воздуха, в прямом и переносном смысле. Не имею морального права осуждать ту или иную сторону, давать какое-либо оценочное мнение. Кто знает меня лично и в моем окружении знают, что позволяю себе, и, порой, достаточно критично, отзываться и высказываться негативно на данную тему только в одном распространенном случае! Всегда осуждаю, ругаю, подталкиваю, а в ситуациях с затяжным процессом - жестко и в грубой форме обрубаю контакты в случаях, когда собеседник активно интересуется, пользуется регулярными консультациями, просит совета, на основании моего опыта «ухода в свободное плавание», а затем… Затем, человек сливается, тянет, находи
Фриланс vs Работа в офисе
2 февраля 20202 фев 2020
9
2 мин