Разговоров, а тем более писанины здесь, на Яндекс.Дзен, по поводу прекращения поддержки Windows 7 со стороны корпорации Microsoft было немало. Чаще всего авторы публикаций пытаются шокировать своих читателей, запугивая пользователей и обещая всевозможные проблемы после этого события. Однако, есть ли на самом деле смысл переживать простым пользователям о прекращении поддержки Windows 7? Как показал опыт предыдущих операционных систем семейства Windows, прекращение поддержки - еще не повод бить тревогу. Любимая многими Windows XP до сих пор прекрасно работает на довольно большом количестве компьютеров, а ведь ее поддержка прекращена еще в 2014 году! Нужно понимать, что прекращение поддержки со стороны корпорации Microsoft совершенно не означает, что операционная система в один прекрасный день просто перестанет работать. А ведь многие пользователи именно так и считают! На самом деле, отсутствие поддержки означает, что производитель больше не будет выпускать для операционной системы обно
Поддержка Windows 7 закончилась в январе. Что делать обычным пользователям, есть ли смысл переживать? Мое личное мнение.
2 февраля 20202 фев 2020
1221
1 мин