Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первая зима на природе.

Так случилось, что три года назад я решила круто изменить свою жизнь. Нет, я просто решила, что пришло время ЖИТЬ, а не существовать. Не знаю, как это произошло, как будто, кто то взял за руку и повел за собой. Дальше развод, раздел имущества, надежда на новую светлую жизнь. Вот тут я столкнулась с непониманием и неприятием моих идей моими родителями и другой родней. Нет, развод был принят с аплодисментами, а вот моя идея переехать из столицы нашей родины, где я прожила всю свою жизнь, в Подмосковье, не вызвал такую бурю положительных эмоций. Вся семья встала "на дыбы". Но земля куплена, дом почти достроен, и жизнь в своем доме, на природе, в тишине и покое - это реальность, в которой я теперь живу. И, скажу честно, не жалею ни о чем. Я очень люблю Москву, очень люблю гулять по старым улочкам, слушать музыку и размышлять о жизни. Но, Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ. Я люблю наш дом, где многое сделано нами, без посторонней помощи, я люблю наш поселок, он строится вместе с нами, я люблю своих сосе

Так случилось, что три года назад я решила круто изменить свою жизнь. Нет, я просто решила, что пришло время ЖИТЬ, а не существовать. Не знаю, как это произошло, как будто, кто то взял за руку и повел за собой. Дальше развод, раздел имущества, надежда на новую светлую жизнь. Вот тут я столкнулась с непониманием и неприятием моих идей моими родителями и другой родней. Нет, развод был принят с аплодисментами, а вот моя идея переехать из столицы нашей родины, где я прожила всю свою жизнь, в Подмосковье, не вызвал такую бурю положительных эмоций. Вся семья встала "на дыбы". Но земля куплена, дом почти достроен, и жизнь в своем доме, на природе, в тишине и покое - это реальность, в которой я теперь живу. И, скажу честно, не жалею ни о чем. Я очень люблю Москву, очень люблю гулять по старым улочкам, слушать музыку и размышлять о жизни. Но, Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ. Я люблю наш дом, где многое сделано нами, без посторонней помощи, я люблю наш поселок, он строится вместе с нами, я люблю своих соседей. Я учусь жить заново, в новом месте, в новых условиях. И очень хочу поделиться с вами своими открытиями, потому что я многое открываю для себя.

Теперь о зиме. Переехали мы в новый дом летом. Это наша первая зима. Не могу сказать, что не было сложностей. Но я настроена оптимистично и готова бороться со всеми трудностями.