Здравствуйте, уважаемые читатели. У каждого российского автовладельца по законодательству можно оформить свой автомобиль в абсолютно любом городе, области и регионе. Да и прописка постоянного места жительства не имеет значения. Так почему же автовладельцы пытаются регистрировать свой автомобиль не по месту своей регистрации, и что им это дает. Если взять так лет 7 назад все ставили на учет автомобиль исключительно по месту, где зарегистрированы по паспорту. Это была очень большая проблема. А все потому, что регистрация не всегда совпадал с местом проживания. Сейчас конечно ситуация изменилась конкретно. И власть, грубо говоря, позаботилась "з-забота", но вот только не об нашем кармане. 2020 год перемен. Теперь законодательство придумала очень хорошую вещь, но не для нас. При регистрации автомобиля в другом регионе, не получите именно этот регион. Объясняю, например, я живу в Москве, и покупаю автомобиль на Дальнем Востоке. По закону дается 10 дней, чтобы поставить авто на учет. Еду в
Какие плюсы и минусы ставить автомобиль на учет в другой области. И какие будут затраты
2 февраля 20202 фев 2020
613
2 мин