Когда человеку, пока далекому от аквариумистики говоришь, что нужно использовать в аквариуме аквариумный кондиционер... Он смотрит на тебя, вздыхает и отвечает задумчиво. Варианты обычно разные, но их можно усреднить до двух версий: "У меня есть фильтр, мне что-то еще туда надо поставить?" "Я воду уже четвертую неделю в ванне отстаиваю, вся семья меня ненавидит уже! Какой еще кондиционер?!" Если в первом случае просто недостаточно данных, то во втором все сложнее. Ведь у нас есть серьезные аргументы против использования кондиционера для воды. Звучат они примерно так "Дедушка всю жизнь держал рыбок и никакого кондиционера в его молодости вообще не было. Рыбки все были живы!" Конечно, нужен кондиционер или нет в аквариуме решает только владелец самого аквариума. Здесь не об этом. Здесь о том, почему с кондиционером все-таки лучше. Если девушке сказать, что кондиционер для ее волос - это ерунда и отныне она будет мыть голову хозяйственным мылом, ведь оно дешевле. Можно узнать о себе мн