И еще одна новость из Москвы, по данным источника МЭШ, в ночь на 31 января группа китайских туристов вызвала скорую помощь с признаками заболевания новым типом вируса, сами туристы находились в отеле Four Seasons, что находится прямо в центре Москвы. Если быть более точным, то по предварительным данным это 14 туристов, у них наблюдаются высокая температура. Среди туристов как женщины так и мужчины, все они граждане Китая. На момент написания статьи, туристы уже были госпитализированы и сейчас проводятся обследования и выявление типа заболевания. Будем надеяться что и в этот раз пронесет, а уже результаты, опубликую утром, думаю минздрав уже даст комментарий и объявит результаты обследования. На данный момент зараженных по всему миру более 8,2 тысяч человек, и первый положительный результат (факт заражения) был обнаружен в Финляндии 30 января.
В Москве госпитализированы 14 туристов из Китая, с подозрением на короновирус.
31 января 202031 янв 2020
23
~1 мин