Кто на что горазд пришла из китая посылка с точилкой для сверел решил модернизировать вот что получилось. И так распаковал эту штуку конечно же хочется побыстрей попробовать Но вот облом, держать одной рукой шуруповерт или дрель и попутно другой рукой держать точилку со сверлом очень не удобно, и я решил сделать такую штуку из фанеры и моторчик от вентилятора или ещё чего нибудь. Но есть одно но этой точилкой можно точить(поправлять) только новые сверла, у которых угол заточки ещё правильный. Если сверла уже точилки на наждаке под неправильным углом, этой китайской точилкой конечно можно сделать правильный угол, но это очень долго и камень портится очень быстро так что вещь полезная для использования дома. Это мой первый дзен поделок у меня дофига буду стараться вкладывать побольше фото и описаний. Спасибо за внимание.