Каждый хочет казаться или быть правильным. Твоё «простое» общение - это когда мы собираемся кайфовать, а на следующий день, когда ты снова хочешь и получаешь отказ - ищешь других людей, готовых тусить с тобой, бросая меня. Ты никогда не поймёшь, что ищешь выгоду в плане «дешевых тусовок». Или ты, получивший отказ, чтоб подняться в глазах друзей, или хотя бы в своих - говоришь, что тебе ни в чем не отказывали, унижая меня. Расскажи, как ты «не искал выгоду». А может ты, ставивший условия в общении, расскажи, как «не преследовал никаких целей». И это лишь несколько примеров. А теперь к сути. Каждый человек преследует цели, но не каждый достигает их. И знаете, легко понять, чего от тебя хотят и не дать это. Имеешь цель - иди к ней. Достигаешь ее - хвастайся. Не достигаешь - лучше молчи, не опускайся.